На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

У молодой подруги Евгения Петросяна появилась конкурентка

Елена Воробей поделилась неожиданным откровением.

Евгений Петросян и Елена Воробей Instagram.com

Елена Воробей хочет занять место Елены Степаненко. Юмористка призналась на днях, что подумывает «увести» Евгения Петросяна у его нынешней подруги. Конечно, это была шутка, однако в каждой шутке, как известно...

Воробей пересеклась с Евгением Вагановичем на гастролях в Санкт-Петербурге. Она сделала с ним совместное фото, а в подписи к нему рассказала о том, что Петросян импонирует ей не только, как талантливый артист, но еще и как мужчина. Мол, Евгений Ваганович следит за собой, всегда находится в хорошем настроении и является очень хорошим человеком. 

«Ой, уведу я Е.В. (Евгения Вагановича — прим. ред.)! Ой, держите меня семеро! Хороший человек, всё время на позитиве, спортом занимается, увлечен работой... Чтобы имя моё не раздражало и не напоминало бывшую, попрошу называть себя кратко «Е-2», — написала Елена. 

Подписчики напомнили Воробей о том, что сердце Евгения Вагановича, судя по всему, уже занято. Ходят упорные слухи, что его связывают особые отношения с молодой помощницей — Татьяной Брухуновой. Девушка и сама признается, что Петросян очень ей близок. «Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказала она. Не так давно Татьяна и Евгений Ваганович вместе провели короткий отпуск в Испании. Кроме этого, их часто видят вместе на театральных премьерах. Правда, позировать репортерам вдвоем они отказываются.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх