На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Новый сезон сериала «Игра престолов» выйдет на экраны раньше книги

Автор «Игры престолов» Джордж Мартин сделал неожиданное признание: писатель заявил, что пока еще не знает, когда же будет закончена новая часть книги. Между тем выход нового сезона одноименного сериала запланирован на апрель этого года.

С таким заявлением Джордж обратился к читателям своего блога, принеся свои извинения. «Книга не доделана. И вряд ли она будет закончена завтра или на следующей неделе. Да, написано уже много. Сотни страниц, десятки глав… Но осталось написать еще немало. Не могу сказать, когда она будет доделана или когда она будет опубликована», — цитируют РИА новости слова писателя.

Напомним, что сериал «Игра престолов» считается самым популярным во всем мире, а на счету его создателей уже 26 престижных премий «Эмми». В своем интересе к сериалу признавалась даже королева Великобритании Елизавета II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх