На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Образ дня: Кейт Миддлтон в Eponine

Герцогиня Кейт Фото: @katemidleton (Instagram Kate Midleton) Герцогиня Кейт Фото: @katemidleton (Instagram Kate Midleton)

Как известно, Кейт Миддлтон время от времени появляется перед публикой в тех вещах, которые она уже надевала. Вот и на днях она нанесла визит в Королевский колледж акушерства и гинекологии в Лондоне в костюме с юбкой от бренда Eponine,  в котором ее уже видели в прошлом году. Тогда этот комплект произвел такое грандиозное впечатление, что его дизайнер Джет Шенкман стала знаменитой за один день. Желающих приобрести эту модель в британском интернет-магазине было столь много, что от количества посетителей сайт просто рухнул. 

На этот раз свой образ герцогиня Кембриджская дополнила классическими туфлями-лодочками на шпильке от Gianvito Rossi за 675 долларов и кожаным клатчем от LK Bennett за 230 долларов. А в ее ушах поблескивали изящные серьги из бриллиантов и морганитов (редкая разновидность минерала берилла с примесью марганца, которая придает розовый или персиковый окрас) стоимостью 4200 долларов. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх