На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Галина Юдашкина скрывала вторую беременность больше половины срока

На фото: Еще один подарочек к Дню Рождения папули! ??

В день рождения Валентина Юдашкина, который он отпраздновал в минувшие выходные, его дочка Галина сделала ему шикарный подарок: рассказала, что снова беременна. «Дорогой мой и любимый папуля! — обратилась она к отцу. — В твой День Рождения я могу пожелать тебе самого главное — это здоровья! Будь с нами всегда рядом, твори, люби и будь любимым! Очень тебя любим, вся твоя уже немаленькая семья!»

Валентин Юдашкин на седьмом небе от счастья! Так же как и многие близкие Галины, новость о том, что она снова беременна, стала для него грандиозным сюрпризом.  Наследница модного дома несколько месяцев не хотела привлекать к своему положению повышенного внимания, поэтому маскировала округлившийся живот просторными нарядами.

Первые слухи о беременности Галины появились после Недели моды в Париже. Тогда она вышла на подиум в конце показа новой коллекции дома Valentin Yudashkin в наряде, выдавшем её секрет. Сквозь платье свободного кроя «просвечивал» округлившийся живот Галины

На прошлой неделе Галина вновь вышла в свет — она пришла на вечеринку по случаю открытия обновленного бутика на Кутузовском проспект. Там она и призналась журналистам, что действительно ожидает пополнения в семье. 

Напомним, что в семье Галины и её мужа Петра Максакова уже подрастает один ребенок. В апреле 2016 года дочка Валентина родила на свет мальчика, которому дали имя Анатолий. Кутюрье был неимоверно рад рождению внука и с нетерпением ждет, когда станет дважды дедушкой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх