На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Молодая любовница Бена Аффлека прокомментировала слух об их расставании

Бывшая жена актера интригует против его подружки.

Бен Аффлек LEGION-MEDIA
Шона Секстон Instagram

22-летняя модель Шона Секстон отреагировала на распространившуюся информацию о том, что она рассталась с Беном Аффлеком. «У нас все прекрасно. Ничего не изменилось. Информация о том, что мы расстались, неверна!» — заявила Шона репортеру издания Radaronline.com.

Слух о том, что Секстон и Аффлек больше не вместе, озадачил фанатов актера. Ведь на минувших выходных Бен устроил для Шоны романтическую поездку в горы, где они долго гуляли вместе, ловили форель в горной реке, а потом наслаждались пикником на природе. Оба при этом выгляди совершенно счастливыми.

Однако сплетники утверждают, что Секстон, модель Playboy, которая обожает выкладывать в Сети свои рискованные фото, очень не нравится бывшей супруге актера  — Дженнифер Гарнер, с которой он недавно официально развелся. Ее совершенно не устраивает, что их дети, 12-летнеяя Виолетта, 9-летняя Серафина и 6-летний Сэм, в будущем могут принять в семью такую мачеху. Так как Аффлек по условиям развода получил совместную опеку над всеми тремя ребятами, у Гарнер есть рычаг давления на актера. Он боится, что Дженнифер может начать препятствовать его общению с детьми, которым он очень дорожит. Так что даже если Бен и Шона действительно пока не расстались, это вполне может произойти в ближайшем будущем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх