На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Танцевальное путешествие

предоставлено организаторами мероприятия

26 апреля состоится зажигательный круиз по Москве-реке, посвященный Международному дню танца! Всех, кто не представляет жизни без музыки и танцев и устал от продолжительной зимы, ждут на специальном танцевальном рейсе Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Как известно, танец — это язык тела и души. Проведите этот вечер в ритме танца и в хорошей компании, наслаждаясь живой музыкой, изысканными блюдами интернациональной кухни и видами исторического центра столицы. В программе не просто танцевальный марафон, а настоящее путешествие.

Всех гостей ждут любимые композиции в исполнении известной кавер-группы, мастер-классы по танцам разных народов от преподавателей известной сети танцевальных клубов, а также укладка от профессионального стилиста для всех дам и, конечно, хорошее настроение, за которое будет отвечать бессменный ведущий спецрейсов Сергей Паранюшкин.

предоставлено организаторами мероприятия

Развлекательная программа продлится три часа, с момента отправления яхты. Организаторы подготовили не только различные активности, но и множество презентов. Так, самые активные участники конкурсов получат подарки от Флотилии и партнеров рейса:

  • Сертификаты на прогулку по Москве-реке на двоих в салоне Ройал-класса от Флотилии «Рэдиссон»;
  • Сертификат на прогулку в салоне Первого класса яхты ERWIN;
  • Пригласительные билеты от Государственного исторического музея;
  • Сертификаты на услуги британской сети салонов красоты SACO и бьюти-пространства Faceology;
  • Подарки от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики»;
  • Пригласительные билеты в «Клуб на Патриарших», где вы сможете обрести энергию на занятиях по йоге, пилатесу и других практиках;
  • Наконец, главным призом станет круиз по Москве-реке в салоне Первого класса на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».
предоставлено организаторами мероприятия

И, конечно, всем гостям спецрейса приветственный коктейль в качестве комплимента. Танцуйте от души, смело участвуйте в конкурсах и дарите свои улыбки и хорошее настроение окружающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх