На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Нагиев идет на рекорд

Дмитрий Нагиев Предоставлено организаторами мероприятия

Дмитрий Нагиев вскоре может установить театральный рекорд: спектакль «Кыся» по повести Владимира Кунина, в котором он бессменно играет главную роль, идет с аншлагом невероятно долго — 16 сезонов! Подобным долголетием не может похвастаться практически ни одна отечественная антреприза.

Игорь Лифанов и Дмитрий Нагиев Предоставлено организаторами мероприятия

В ироничной и нарочито скандальной постановке режиссера Льва Рахлина, имеющей возрастной ценз 18+, Дмитрий играет шкодливого, но обаятельного кота по кличке Мартын из породы «помоечных дон-жуанов». Но речь в ней идет, конечно, о человеческих ценностях. А дуэт Нагиеву ему составил старый друг Игорь Лифанов (звезды дружны еще со студенческой скамьи и вместе были заняты во многих проектах, но самым удачным оказался «Кыся»).

Сцена из спектакля "Кыся" Предоставлено организаторами мероприятия

В спектакле также участвуют Николай Дик, Дмитрий Быстревский, Дмитрий Воробьев,Эрик Кения, Марина Доможирова, Дарья Перова.

За 16 лет спектакль-фантасмагорию  посмотрели все звезды: от Аллы Пугачевой до Леонида Ярмольника. «Кыся» гастролировала в десятках городов России и и за рубежом. А в этот раз нашумевшую постановку покажут 16 октября в Московском дворце молодёжи.

Сцена из спектакля "Кыся" Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх