На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Диана Арбенина организовала семейный подряд

Певица организовала семейный подряд.

Марта Арбенина. Лиза Канунникова
Артем Арбенин. Лиза Канунникова

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» продолжают тур с юбилейной программой TheBest. На очереди средняя полоса России, и гастроли в этот раз совпали со школьными каникулами. Диана впервые взяла с собой детей, девятилетних двойняшек Марту и Артема Арбениных, причем не только не просто присутствовать на концертах, но и полноценно помогать «Снайперам».

«К большой радости коллектива дети не просто не мешают, а проявляют себя очень здорово, – рассказала Диана. – Артем осваивает работу продавца мерчендайзинга, помогает бабушке Галине Анисимовне, моей маме. Дело в том, что мама уже несколько лет заведует фирменной продукцией «Ночных Снайперов», так что теперь у них целый подряд! Марта же готовится к профессии оператора, снимает ролики для «снайперского» аккаунта в Инстаграме, а также помогает мне до и после концерта в гримерке, выполняет административную работу».

По словам певицы, её дети за три дня уже поняли, что работа тяжелая. Но им явно нравится. «Я вижу в этом абсолютно здоровый подход к общению с детьми и стараюсь привить им ответственность – разумеется, в соответствии с их возрастом. И потом, это такой классный способ отвлечь их от гаджетов. Вернее, в случае с Мартой, – это возможность направить её общение со смартфоном в творческое русло, – с улыбкой продолжает Диана. – Понятное дело, Тема и Марта бывали на наших концертах и раньше, но, во-первых, чаще по отдельности, а главное, в данном случае это абсолютно другая история для них, жизнь коллектива изнутри.

Диана поделилась также и общими впечатлениями от тура: «Очень радостно играть эти концерты, и публика отличнейшая. Мы начали готовиться к февральскому концерту и потихоньку обкатываем некоторые элементы из будущей программы, и это не только хиты. При этом люди классно реагируют на все песни, и с альбома «Невыносимая легкость бытия» в том числе, будто бы знают их давным-давно. Что касается Артема и Марты, то они всерьёз намерены в свободное от уроков время продолжать трудиться в коллективе и, возможно, именно в этом качестве примут участие в нашем концерте 14 февраля в Москве». 

Напомним, в 2018 году, когда «Ночные Снайперы» отмечали 25-летие в Олимпийском», Диана выходила с детьми на сцену, тогда Артем и Марта исполнили довольно опасный трюк на песне «Помолчим». Теперь же, по словам артистки, если Артем и Марта будут хорошо работать, то по результатам получат гонорар, как любой участник группы «Ночные Снайперы». «Это работа, ребята, а не игрушки, всё по-честному», - подытожила Диана.

Ближайший московский концерт «Ночных Снайперов» состоится 14 февраля на ВТБ Арена - Центральный Стадион «Динамо».

Артем помогает бабушке Галине Анисимовне Лиза Канунникова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх