На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Орландо Блум спас «хорошую девочку»

Орландо Блум, который в настоящее время снимается в Китае в боевике «Умная погоня: огонь и земля», еще раз продемонстрировал, что у него действительно доброе сердце. Проходя по одной из улиц Шанхая, 39-летний актер увидел жалобно скулившего пса. Рассмотрев собаку повнимательнее, Орландо заметил на ее боку около задней лапы большую рану. Отбросив все свои дела, актер погрузил животное в такси и отправился в ветеринарную лечебницу, где мохнатому пациенту оказали необходимую помощь. Об этом поведал сайт contactmusic.com.

Любопытно, что актер не просто привез собаку в мед. учреждение, но и принял активное участие в подготовке пострадавшей (она оказалась «девочкой», как написал позднее Блум в своем микроблоге). Орландо ассистировал ветеринару, когда тот  сначала помыл животное, а потом — выстриг шерсть, чтобы обработать рану. И приговаривал при этом: «Потерпи еще немного, ведь ты хорошая девочка…» Репортаж о лечении подобранной им собаки можно увидеть в Инстаграме актера.

Вполне возможно, что Орландо, по окончании съемок, заберет свою «девочку» в Америку, ведь Блум просто обожает животных. Кстати, собаку по имени Сиди, которая уже живет у него дома, актер привез тоже со съемок: он подобрал ее в Марокко в 2004-м, когда снимался в фильме «Царство небесное». Между прочим, любовь Блума к собакам создает проблемы в его отношениях с певицей Кэти Перри, с которой актер встречается в настоящее время. И дело не в том, что та не любит животных, как раз наоборот! Но дело в том, что Кэти  — такая же отчаянная «кошатница», как Орландо — «собачник», а их питомцы решительно не желают дружить…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх