На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Телеведущая Ирина Сашина отметила день рождения в Барселоне

Телеведущая утренней программы «Настроение» на телеканале ТВ Центр Ирина Сашина в день рождения получила от мужа необычный подарок — романтический уикенд в Барселоне. В этом городе своей мечты, который привлекал Ирину еще со времен посещения лекций по истории культуры в МГУ, она побывала в впервые.

«Наверняка, многие слышали выражении о том, что день удался, если утром, уходя на работу, на всякий случай берешь с собой загранпаспорт, потому что вечером можешь оказаться в другой стране, — рассказывает 7days.ru Сашина. - Но я не предполагала, что такое может произойти со мной. Наше путешествие с мужем получилось спонтанным, но очень романтичным».

В Барселоне Ирина вместе с супругом Александром попали на празднования Дня Святого Георгия. «На каждом углу продавались розы в желтых подарочных упаковках, которые мужчины дарили своим дамам, ну а те в ответ преподносили своим благоверным книги, которые приобретали тут же на улицах, на огромных книжных развалах, — продолжает Ирина. — Причем иногда за книгой стояли такие очереди, как когда-то у нас в Мавзолей.

Ирина Сашина Фото: из личного архива Ирины Сашиной Ирина Сашина Фото: из личного архива Ирины Сашиной

Также супруги успели побывать в местном Аквариуме, где увидели огромных скатов и акул, отведать блюда местной кухни и посмотреть шоу фламенко Tablados Cordobes. А вернулись из путешествия Ирина и Александр с подарками для детей родителей. Дочери Марийке привезли куклу — танцовщицу фламенко, младшему сыну Роме — фигурку футболиста Мэсси, среднему, Герману — модную кепку, а старшему Алексу —  стильную спортивную сумку с логотипом футбольного клуба «Барса». Родителя преподнесли настоящий деревенский сыр с местного фермерского рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх