На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Поступок Димы Билана спровоцировал слухи об онкологическом заболевании

Дима Билан Фото: @bilanofficial (Instagram Димы Билана) Дима Билан Фото: @bilanofficial (Instagram Димы Билана)

Поклонники Димы Билана не на шутку напуганы. Сегодня артист шокировал фанатов сменой имиджа. Он предстал  перед пользователями Сети с гладко выбритой головой. Неожиданная смена прически и отсутствие комментариев певца стали причинами для подозрений, что, возможно, у него было обнаружено онкологическое заболевание... 

Разговоры о том, что Дима болен ходят уже давно. Несколько месяцев назад он похудел и стал выглядеть болезненно. Совсем недавно он отменил своё появление на вручении музыкальной награды. Билан тогда сообщил, что был вынужден пропустить мероприятие из-за похода ко врачу, который назначил ему срочную операцию.

Впрочем, позже появилась информация, что у российского артиста была диагностирована грыжа в позвоночнике, требующая срочного лечения. Однако поклонники переживают, что Билан может скрывать свой настоящий диагноз. 

Хотя, не исключено, что фанаты волнуются зря. Ведь Билан в последнее время стал часто экспериментировать со своим образом. Так что певец, скорее всего, сейчас находится в поисках нового имиджа. Поэтому и решил постричься «под ноль». Резкому похудению Димы, к слову, тоже можно найти объяснение. Не так давно он увлекся новой системой питания — сыроедением. Он признавался, что за счет этого потерял несколько килограммов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх