На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Погодина, Безрукова, Кабо и Вуличенко поработали стилистами

Услуги профессиональных стилистов-имиджмейкеров, который помогают найти свою индивидуальность, стоят довольно дорого: от 15 до 50 тысяч рублей за сеанс. А вот первым покупателям фирменного корнера Laurel, который открылся в ТРЦ «Авиапарк», повезло. Ведь их личными стилистами в этом вечер поработали знаменитости. Причем, абсолютно бесплатно.

Екатерина Вуличенко Фото: Елена Сухова Ольга Кабо Фото: Елена Сухова

Марафон с участием звезд продолжался почти шесть часов, за все это время ведущей праздника Ольге Погодиной удалось присесть всего пару раз.

Провести мастер-классы по созданию своего стиля согласились знаменитые дивы — поклонницы бренда Laurel. По словам Ирины Безруковой, эта марка подходит и для повседневной жизни, и для выхода в свет. Учитывая свой личный опыт, актриса помогла подобрать комплекты нескольких покупательницам.

Ирина Лачина Фото: Елена Сухова Дарья Повереннова Фото: Елена Сухова

Ольга Кабо попала на открытие корнера, что называется «с корабля на бал». Она приехала на праздник прямо из аэропорта. Кстати, Кабо в этот день работала в паре со своим личным стилистом Александром.

Юлия Проскурякова Фото: Елена Сухова Мария Берсенева Фото: Елена Сухова

Многим звездам тоже помогали профессионалы. Мало того, изучая ассортимент, звездные гостьи присматривали новые стильные вещи и для себя. Так, нашла пару обновок Юлия Проскурякова. Она призналась, что из-за маленького ребенка у нее не остается свободного времени для шопинга, приходится часто пользоваться услугами стилистов, которые привозят наряды прямо домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх