На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Объект желания: украшения с цветами – главный тренд ювелирной моды

Sokolov x Sunlight

Строгая классика осталась в прошлом. Ювелирные дизайнеры задают тренд на необычные украшения – сложный декор, увеличенные формы и индивидуальность в каждой детали. Главный тренд ювелирной моды весны-лета 2019 – украшения с цветочными мотивами.

Украшения с цветами – лучший афродизиак

Модные серьги с цветами

Серьги с цветами

1 - Pandora, 2 - Sokolov x Sunlight, 3 - Roberto Bravo, 4 - KoJewelry, 5 - Swarovski, 6 -  Адамас, 7 - Sokolov x Sunlight

Однажды Одри Хепберн сказала: «Всегда можно узнать, что думает о вас мужчина, по серьгам, которые он вам дарит». С помощью этого украшения легко передать свое настроение и образ в целом. Цветы, как элемент декора, подчеркивает женскую нежность и хрупкость, и в мсете с тем, по-настоящему украшают. Аккуратные серьги, например, серьги-кольца с цветочными подвесками, или серьги с застежкой петлёй – идеально впишутся в повседневный образ. Крупные серьги, например, в форме камелии (такие в этом сезоне выпустил бренд Sokolov) станут эффектным дополнением вечернего образа, не важно что на вас будет надето – вечернее платье или белая рубашка навыпуск с классическими черными брюками и нарядными туфлями.

Модные подвески с цветами

Подвески с цветами

1 - МЮЗ. 2 - Pandora, 3 - Sokolov x Sunlight, 4 - Tous, 5 - Sokolov x Sunlight

С правильной подвеской на шее вы никогда не будете выглядеть банально. Розы, лилии, камелии, анютины глазки... – они притянут к себе внимание. Шейные украшения, как актеры второго плана, которые вечно перетягивают на себя внимание. Воспользуйтесь этим секретом, когда захотите отвлечь внимание, например, от своего лица или, наоборот, привлечь внимание к декольте.

Модные кольца с цветами

Кольца с цветами

1 - Roberto Bravo, 2 - Pandora, 3 - Sokolov x Sunlight

История с цветочными мотивами получила продолжение и в кольцах. Крупные коктейльные кольца – главный must have на случай незапланированных вечеринок, а изящные кольца с цветочным акцентом станут модным украшением на каждый день.

Модные броши с цветами

Обычно броши ассоциируются с ретро-образами, но они отлично вписываются и в современные наряды. Например, нежная роскошная камелия будет идеально смотреться на твидовом жакете модного оттенка сезона, а трепетная роза украсит кружевную блузку, пристроившись на жабо. Еще одна модная примета сезона – составить свою композицию на лацкане жакета, плаща или джинсовой куртки.

Броши с цветами

1 - МЮЗ, 2 - Sokolov x Sunlight, 3 - Sunlight, 4 - Sokolov x Sunlight

Совет для самых продвинутых – использовать броши в качестве неожиданного аксессуара. Они помогут вам проявить себя с творческой стороны. Например, крупное украшение можно приколоть к поясу или манжетам рубашки на манер запонок, использовать вместо заколки или декора на туфлях, украсить ими джинсы… - словом, проявите фантазию!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх