На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Екатерину Волкову озадачила настойчивая поклонница

Екатерина Волкова Фото: Инстаграм Екатерина Волкова Фото: Инстаграм

Екатерина Волкова поразилась преданности и наблюдательницы одной из своих поклонниц. «Ко мне сегодня подошла девочка и попросила сфотографироваться, — поделилась Волкова. — В таком виде узнал меня человечек». Актрисе было чему удивиться, ведь девушка умудрилась узнать звезду сериала «Воронины», когда та полностью закрыла лицо косметической маской. Остались видны лишь глаза. Произошло это во время перелета из Кипра, где Екатерина была на гастролях, в Москву.

Кстати, в интервью журналу «7 дней» актриса рассказывала, что часто использует одноразовые косметические маски во время перелетов. «В пути такие маски и прочие экспресс-средства очень удобны, — поделилась актриса. — Больше всего люблю японскую маску-очки с лавандой и ромашкой: она просто волшебная!» Помогает и от отеков, и от черных кругов. Надеваю эти очки на целую ночь — сон в них, кстати, отличный…»

На Кипре актриса традиционно не только работала, но и находила время на приятное времяпрепровождение. «Спектакли только вечером, — говорит Волкова. — А днем можно заняться собой. Еще из Москвы звоню в салоны красоты того города, куда собираюсь, и записываюсь на массаж, обертывания (самое любимое — с водорослями), дренажные процедуры. Люблю, например, полезный для фигуры и кожи вакуумный массаж, запускающий лимфатическую систему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх