На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Факт дня: мечты сбываются!

Сюзан Бойл (Susan Boyle) стала всемирно знаменита в 2011 году, когда ей было 47. Безработная из шотландской деревушки решила попытать счастья на музыкальном шоу Britain's Got Talent («Британия ищет таланты») и спела арию «У меня есть мечта» из мюзикла «Отверженные». При первых звуках ее голоса зал и жюри были потрясены – насколько он оказался красив, силен и мелодичен! 

«Всегда хотела выступить перед большой аудиторией. И теперь мне надо раскачать этот зал», – призналась Сьюзан. За первые четыре дня после выхода передачи ролик с выступлением Бойл посмотрели свыше 30 миллионов пользователей Интернета. Сейчас ей посвящают фан-сайты и группы в социальных сетях, с гордостью носят футболки с ее портретом, приглашают выступить на концертах. Мечта мисс Бойл сбылась, мир увидел ее внутреннюю красоту, «компенсировав» ей годы одиночества и насмешек окружающих.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ: http://7days.ru/superzhenshhiny/facts

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх