На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вдову Иосифа Кобзона осудили за вечеринку во время траура

Супругу народного артиста отчитали за веселье после смерти мужа.

Жасмин и Нелли Кобзон Социальные сети

Нелли Кобзон, похоронившая в начале сентября своего супруга, накануне отметила в столичном ресторане свой день рождения. Вдова народного артиста устроила вечеринку по случаю 68-летия, куда пригласила самых близких друзей. На празднике присутствовали: Валерия, Стас Михайлов с женой, певица Жасмин и многие другие звезды шоу-бизнеса.

Супруга Кобзона на банкете появилась в ярком разноцветном платье, расшитом бисером, и с красной помадой на губах. Именинница выглядела неотразимо, что отметили все гости праздника. «Есть женщины, которых годы только красят», — сделала Жасмин комплимент виновнице торжества.

Нелли Кобзон со Стасом Михайловым и его женой Социальные сети

Правда, в Сети проведенная вечеринка вызвала неоднозначную реакцию. Многие поклонники Кобзона осудили вдову за то, что она не соблюдает траур по мужу. «Когда в сердце боль, то нет настроения веселиться, значит уже отпустило», «Не прошло и года, а она уже в цветастом платье», «От траура отказалась? А говорили, что у них была великая любовь», — злобствуют критики. Однако многие заметили, что хотя вдова Кобзона и нарядилась в яркое платье, выглядела при этом очень грустной и подавленной.

Ранее жена Кобзона рассказывала в интервью, что на многое в семейной жизни с певцом закрывала глаза. У артиста случались увлечения, так как девять месяцев в году он находился на гастролях, вдали от жены. Нелли не считала это чем-то криминальным, так как знала, что его сердце принадлежало только ей. Кроме этого, она не скрывает, что в её семье случались скандалы. Однако вопреки распространенным слухам, Иосиф Давыдович никогда не поднимал на жену руку. «Мы не дрались. Никто меня и пальцем не тронул. Что это за семья, где нет скандалов! Но они ведь разные бывают, — рассказала недавно вдова Кобзона. — Ходили разговоры, что бил бывших жен, не знаю, наверное, он их любил? А меня меньше, потому что не бил никогда...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх