На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стал известен диагноз Вячеслава Добрынина

Лев Лещенко откровенно рассказал о состоянии музыканта.

Вячеслав Добрынин ИТАР-ТАСС

Несколько дней назад Вячеслав Добрынин был госпитализирован. Народный артист попал в больницу с подозрением на инсульт. Жена и директор композитора не раскрывали точный диагноз композитора. В СМИ, тем временем, стали появляться пугающие подробности состояния музыканта. Писали, что певец якобы был парализован.

Лев Лещенко, один из самых близких друзей Добрынина, опроверг эти слухи. Он раскрыл правду о том, как себя чувствует его коллега и что на самом деле с ним произошло.

«У него была транзиторная ишемическая атака. Он нормально себя чувствует, и сейчас переживать нечего. Никакого инсульта!» — рассказал Лещенко репортерам программы «Ты не поверишь!» Также он добавил, что держит ситуацию под контролем. Ближайшие несколько дней Добрынин проведет в больнице, после чего будет проходить амбулаторное лечение.

Эта новость успокоила поклонников творчества Добрынина, а также его коллег. В светских кругах знают о том, что артист уже много лет страдает от повышенного давления. А еще композитор периодически забывает принимать лекарства, о чем рассказывают его друзья. Год назад Вячеслав заявил, что устал от выступлений и готов уйти с большой сцены.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх