На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Уильям разгневал королеву Елизавету

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Фото: LEGION-MEDIA Софи Тейлор Фото: Facebook

Принц Уильям неприятно удивил как членов своей семьи, так и симпатизирующих ему простых британцев, мечтающих, чтобы именно он стал следующим королем. Дело в том, что супруг герцогини Кэтрин позволил себе неожиданную выходку — внезапно укатил в Швейцарию, оставив дома жену и детей. При этом, он выбрал для своей поездки самый неподходящий момент. Об этом сообщило издание dailymail.co.uk.

Принц ухитрился отправиться развлекаться на горнолыжный курорт в считающийся очень важным в Британии праздник  — День Содружества Наций. А ведь на празднование очередной годовщины союза стран, где по-прежнему главой государств считается королева Британии,  по традиции, собирается вся королевская семья. Но Уильям, вместо того, чтобы вместе со всеми принимать участие в официальных мероприятиях, в этот день предпочел веселиться в Альпах. Что, как утверждают, не на шутку разгневало королеву Елизавету.

Мало того, принц выбрал для своего отдыха довольно неожиданную компанию. С ним сюда отправились его приятели холостяцких времен, включая Гая Пелли, одного из главных заводил в «шалостях» их компании, в которых некогда принимали участие и юные Гарри и Уильям. И, что еще больше озадачило всех, к группе собравшейся на курорте Verbier, присоединилась некая красотка по имени Софи Тейлор. И Уильям с нескрываемым удовольствием проводил время в ее обществе.

Между тем, мисс Тейлор — похоже, не самая подходящая компания для женатого Уильяма. Как стало известно,  Софи, которая представляется всем, как «модель», специализируется не только на рекламе одежды. Ее «конек» — фотосессии «топлесс», причем ее более, чем просто откровенные снимки пользуются большим успехом у любителей эротического жанра.

Что же касается герцогини Кэтрин, то пока не известно,  как она отреагировала на выходку своего супруга. Впрочем, хотя ей все это вряд ли могло понравиться, она, скорее всего, предпочтет простить Уильяма — хотя бы ради детей. Ведь у Кэтрин по этой части большой опыт, недаром ее прозвали в свое время «Терпеливой Кэти».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх