На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ксения Собчак и Максим Виторган снова вместе

Актер публикует фото с отдыха в Испании.

Максим Виторган с сыном Платоном @mvitorgan Instagram Максима Виторгана

Максим Виторган и Ксения Собчак, по слухам, вместе отдыхают в Испании. О том, что пара воссоединилась на время отпуска сегодня сообщил сразу ряд СМИ.

На днях телеведущая написала в личном блоге о том, что уходит в отпуск. Она не стала афишировать, куда именно направилась на майские каникулы, а в её блоге было опубликовано только одно фото с каникул. Ксения разместила в Сети фото Платона, который сейчас, как известно, отдыхает с папой — Максимом Виторганом на средиземноморском побережье. Из этого поклонники Собчак сделали вывод, что бывшие супруги проводят время вместе.

@xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)
Максим Виторган с сыном Платоном @mvitorgan Instagram Максима Виторгана

Тот факт, что Ксения не хочет афишировать совместный отдых с Максимом можно легко объяснить. Телезвезда, вероятно, не хочет обидеть идиллией с экс-супругом своего нынешнего бойфренда — Константина Богомолова. Вряд ли режиссеру будет приятно смотреть на то, как его любимая наслаждается отпуском в компании бывшего мужа.

В то же время, Собчак ранее говорила о том, что сделает всё, ради того, чтобы у неё сохранились хорошие отношения с отцом её сына. «Надо найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви, пусть и новой, пусть любви родственной, любви просто близких друг другу людей... Мы с Максимом не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения», — рассказывала Ксения. Похоже, что она держит своё слово и действительно ищет способы взаимодействия с Максимом. А он, кстати, уже начал забывать Собчак. Говорят, у него новая возлюбленная и тоже блондинка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх