На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Саманта Маркл о Меган: «Она не сможет стать хорошей мамой!»

Герцогиню опять высмеяла ее собственная сестра.

Меган Маркл LEGION-MEDIA
Саманта Маркл LEGION-MEDIA

Саманта Маркл никогда не упускает случая поиздеваться над своей младшей единокровной сестрой. С тех пор, как Меганначала встречаться с принцем Гарри и попала на первые полосы газет, Саманта успела покритиковать ее по всем мыслимым и немыслимым поводам. А теперь, после того как родился Арчи, Саманта добралась и до материнских навыков сестренки.

Как утверждает старшая Маркл, Меган слишком изнежена и эгоистична, чтобы стать хорошей мамой. «Я ее знаю, какая из нее мать с ее-то низким уровнем стрессоустойчивости? Сколько у них там комнат в их Frogmore Cottage? Я уверена, что все они заполнены нянями, а сама она ничего не делает!», — заявила в своем интервью Саманта.

Но самое удивительное в этой истории то, как отреагировала на это заявление дочка самой Саманты — 19-летняя Ноэлль. Она приняла сторону своей тети — то есть Меган, и заявила, что это Саманта — никуда не годная мать! Как оказалось, та уже давно не занимается своей дочкой, передоверив ее воспитание бабушке девушки — Розлин Маркл. Более того, как призналась Ноэлль, даже в то время, когда она жила с Самантой, та обращалась с ней просто ужасно и даже била! «Таким людям, как моя мать, вообще нельзя доверять воспитание детей…» —считает девушка.

Что же касается Меган, то, как утверждают подруги герцогини, упреки и критика со стороны Саманты не только оскорбительны, но и не имеют под собой основания. Как уже сообщалось, герцогиня и правда наняла няню, однако только на дневное время. Ведь по ночам она принципиально встает к малышу Арчи сама и кормит его каждые несколько часов. Более того, у той няни, которая работает сейчас в доме Меган, как выяснилось, была предшественница. Но ей пришлось уволиться из-за того, что герцогиня мешала своей работнице заниматься ребенком, потому что пыталась контролировать каждый шаг няни и рвалась все делать сама.

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх