На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Боня похвасталась новой грудью на стадионе

Телеведущая шокировала болельщиков провокационным нарядом.

Виктория Боня

Виктория Боня посетила футбольный матч и столкнулась со шквалом критики со стороны болельщиков. На игре сборных стран Бельгии и Туниса звезда «Дома-2» решила немного позагорать, оставшись в довольно откровенном топе, больше похожем на бюстгальтер. Такой наряд звезды возмутил футбольных фанатов, которые начали ее критиковать «Было жарко так, что выбора не оставалось, кроме как снять кофту и загорать», — написала под снимком Виктория.

Многие пользователи Сети решили, что подобный наряд совершенно не подходит для футбола и выглядит очень вульгарно.

«Красиво и сексуально, конечно. Но разве это прилично? Хотя, может это и норма». «Ужас, так некрасиво». «Пошла клеить иностранцев». Слов нет других». «Отнюдь не эстетично, увы». «Мне вначале показалось, что вы с голой грудью», «СиликоноБоня какая-то получилась», — обрушились на девушку хейтеры, однако поклонники поспешили отстоять честь звезды. - «Умейте завидовать тихо». «Прикольно сделала грудь. Чётко». «Виктория, вы попадёте в список самых красивых болельщиц».

Активнее, чем новую грудь Бони, поклонники обсуждают разве что ее возможную беременность. Не так давно стало известно, что модель встречается с Пьером Андюраном. Пара планирует создать семью в ближайшее время. По словам Виктории, у Пьера прекрасные отношения с Анджелиной. Недавно поклонники стали замечать, что у звезды «Дома-2» наметился округлившийся живот, из чего многие сделали вывод о скором пополнении в семье Бони. Впрочем, сама она эти слухи пока не подтверждает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх