На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бейонсе не смогла отбиться от агрессивного фаната

Зрители были шокированы дракой на сцене во время концерта.

Бейонсе LEGION-MEDIA

Концерт Бейонсе в Атланте, который она дала в рамках тура Run The World II, ознаменовался происшествием, напугавшим ее фанатов. Прямо во время шоу на сцену выбежал один из зрителей и бросился на певицу. Бейонсе не смогла остановить его, но это удалось сделать ее танцорам.

Они накинулась на нападавшего, оказавшего им отчаянное сопротивление, и повалили его на пол. Только после этого появились телохранители певицы, которые и увели мужчину со сцены. В концертный зал были вызваны полицейские, доставившие его в участок.

Как сообщили стражи правопорядка, имя задержанного мужчины — Энтони Чарльз Томас Максвелл. Ему было предъявлено обвинение в нарушении порядка и участие в драке. Какое именно наказание он понесет, предстоит решить суду.

Заметим, что это уже далеко не первое происшествие за время тура Бейонсе. В прошлом месяце во время шоу в Варшаве певица застряла на большой высоте после того, как застопорился механизм передвижной декорации, на которой она находилась. Бейонсе пришлось эвакуировать оттуда по раздвижной пожарной лестнице. А совсем недавно во время концерта в Нэшилле певица, выступавшая  в туфлях на высоких каблуках, поскользнулась и с большим трудом удержалась на ногах, только чудом избежав падения с лестницы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх