На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Кети Топурия дебютировала на «Песне года»

Кети Топурия с дочерью Оливией Елизавета Карпушкина
Вера Брежнева Елизавета Карпушкина

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия впервые вывела свою дочь Оливию в «высший музыкальный свет»: девочка побывала на концерте «Песня года» в спорткомплексе «Олимпийский». Звездная мамочка буквально не спускала с рук «свое сокровище»! Малышка, которой сейчас два с половиной года, оказалась в самом эпицентре главного новогоднего концерта  страны, среди сотен незнакомых ей людей. Однако Ливи (так ласково зовет ее мама) совершенно не растерялась. 

Ани Лорак Елена Сухова
Алсу Елизавета Карпушкина
Светлана Лобода Елена Сухова
София Ротару Елена Сухова
Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Кети Топурия, Ирина Дубцова Елизавета Карпушкина

Суматоха, царившая за кулисами «Олимпийского»  дочке звезды явно пришлась по вкусу. Особенно ребенка заинтересовали невероятные наряды звезд: певицы каждый год готовят к «Песне года» самый эффектные наряды. Королевой бала, пожалуй, можно было назвать Алсу. Очень ярким был и оригинальный наряд Веры Брежневой. А Нюша для песни «Тебя любить» заказала у своей подруги-модельера платье со шлейфом и с перьям. Чтобы подняться на высоких каблуках в таком наряде по лестнице, ведущей на сцену, певице даже пришлось опереться на руку помощника.

Ирина Дубцова Елизавета Карпушкина
Полина Гагарина Елизавета Карпушкина

Эффектные наряды звезд снимали десятки фотографов. Кстати, самой требовательной к качеству своих снимков оказалась Полина Гагарина: у каждого репортера она просила посмотреть прямо в фотоаппарате, как она получилась. Это и неудивительно, ведь ее муж Дмитрий Исхаков — один из самых известных фотохудожников.  

Кристина Орбакайте Елизавета Карпушкина
Ирина Аллегрова Елизавета Карпушкина
MBAND Елена Сухова

Программу концерта составили более 60 (!) номеров, поэтому шоу длилось шесть часов и закончилось в полночь. Первым по традиции записали групповой финал — гимн этого шоу «Песня не прощается с тобой». Именно в начале концерта, в огнях фейерверка на сцену вышли все артисты. Перед этим на сцену поднялись ведущие «Песни года» — Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Рита Дакота Елизавета Карпушкина
Анна Семенович Елизавета Карпушкина
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Елизавета Карпушкина

Также за сценой организаторы — компания Игоря Крутого «АРС» — установили новогоднюю декорацию с украшенными игрушками елками, коробками с подарками и бокалами шампанского. Им угощают главных «виновников» этого музыкального шоу — композиторов и поэтов, которые написали самые популярные композиции года.

Анжелика Варум Елизавета Карпушкина
Зара

Многолетняя участница этой программы Кристина Орбакайте перед выходом на сцену призналась, что с детства «Песня года» для нее такая же неотъемлемая часть Нового года, как салат «Оливье» и мандарины. А Анжелика Варум рассказала, что в детстве 1 января всегда смотрела главный новогодний концерт страны, но не могла и мечтать стать его участницей.

Игорь Крутой с супругой Ольгой Елизавета Карпушкина
Анна Калашникова Елизавета Карпушкина

«Песня года», телеверсию которой можно увидеть на канале «Россия» 1 января, в этом году прошла уже в 46-ой раз. Это одно из самых масштабных музыкальных событий. Только в «Олимпийский» в этом году пришло более 22 тысяч зрителей, а теле-аудитория составляет миллионы человек.

Диана Арбенина Елизавета Карпушкина
Тамара Гвердцители Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх