На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Знаменитая плюс-сайз модель впервые показала солидный беременный живот на подиуме

Эшли Грэм впечатлила зрителей своей элегантностью.

Эшли Грэм Instagram.com
Эшли Грэм Instagram.com

На днях 31-летняя Эшли Грэм, одна из самых знаменитых в мире моделей плюс-сайз в первый раз появилась на подиуме — с тех пор, как она объявила о своей беременности. Эшли приняла учаcтие в показе новой коллекции Tommy Hilfiger в рамках Недели Моды в Нью-Йорке.

Эта коллекция, навеянная модой 70-х, впечатлила собравшуюся публику. Как, впрочем, и сама Грэм, которая, как решили многие, выглядела весьма элегантно, несмотря на свой уже солидный беременный живот. Грэм прогулялась по подиуму в черном платье-рубашке в крупный горох и шляпе с широкими полями. Эшли вообще делает даже попыток «замаскировать» свой живот. напротив, она при каждой возможности гордо выставляет его на показ.  Она уже делилась своими снимками в купальнике на пляже. А на прошлой неделе Грэм заявилась на другой показ в рамках Недели моды, заставив многих открыть рот от изумления. Дело в том, что она облачилась для этого выхода в свет в нереально обтягивающее платье из блестящего латекса ярко-красного цвета!

Напомним, о своей беременности она сообщила примерно неделю назад. Тогда Эшли поделилась маленьким видео, где она в первый раз показала свой беременный живот. Эту новость она решила сообщить в годовщину бракосочетания с Джастином Эрвином, отцом ее пока что не родившегося ребенка.  «Сегодня ровно девять лет с того дня, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И в этот день я благодарностью и волнением, наконец-то могу сообщить о том, что наша семья вскоре пополнится!» — так Грэм подписала свое видео.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх