На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Талант! Дочь Алсу показала «класс» на танцполе

Микелла Абрамова покоряет просторы Интернета.

Десятилетняя дочь Алсу Микелла, с блеском выступившая на шоу «Голос. Дети» и с успехом прошедшая слепые прослушивания не устает поражать все новыми и новыми талантами. Красивый и сильный голос, мастерство вокала, игра на акулеле, а теперь еще и зажигательные танцы, снискавшие восторги пользователей социальных сетей. «Занимаюсь бальными танцами уже несколько лет! Мои любимые направления: «Латина» и «Карибы», — рассказывает юное дарование. В представленном видеоролике Микелла Абрамова станцевала ча-ча-ча, меренги, бачату, сальсу, кубинскую чачу, джайв и румбу.

Напомним, видео со слепых прослушиваний Микеллы за несколько часов «взорвало» Сеть, собрав больше миллиона просмотров. За кулисами девочку поддерживали родные и близкие, в том числе и сама певица. По ее словам, Микелла отлично спела. «Я даже прослезилась от гордости», — вспоминает Алсу.

По словам артистки, многие из ее окружения сомневались насчет целесообразности участия десятилетней девочки в этом популярном шоу. Аргументировали тем, что ребенок может неадекватно воспринять и победу, и поражение: неудачу отнести на личный счет, от успеха возгордиться. В результате, Алсу с мужем заранее поговорили с дочерью о том, что на конкурс надо идти с удовольствием, но без одержимости. Сказали, что участвовать в проекте будут такие же талантливые мальчики и девочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх