На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Образ дня: Леди Гага в Versace

Леди Гага @cocoperezinsta (Instagram Coco Perez)
Леди Гага @versace_official (Instagram Versace)

Леди Гага давно дружит с брендом Versace. Певица не раз была лицом рекламной кампании  марки. А Донаталле Версаче она даже посвятила песню. Певица и дизайнер стали сотрудничать в 2011 году, когда для съемок в одном из своих клипов звезда эпатажа использовала платье от итальянского модного Дома. С тех пор Донателла и Леди Гага стали близкими подругами. А на днях певица была замечена на улицах Нью-Йорка в очередном экстравагантном образе. Ожидавшим возле отеля папарацци удалось сфотографировать ее в невероятно ярком наряде в стиле поп-арт из коллекции Versace Spring 2018. Этот принт был придуман Джанни в 1091-ом году, а теперь Донателла решила вспомнить о нем в память о брате. Достойным дополнением стали сапоги-колготки, украшенные классическим орнаментом бренда. Лицо певицы закрывали «космические» очки в виде черно-белых звезд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх