На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стали известны дата и место грядущей свадьбы Пэрис Хилтон

Невеста разослала официальные приглашения на свое бракосочетание.

Пэрис Хилтон и Картер Реум - @parishilton/Instagram
 

Пэрис Хилтон, которая готовится к свадьбе со своим любимым Картером Реумом, не скрывает, что церемония бракосочетания буде по-настоящему грандиозной и состоится уже совсем скоро - в следующем месяце. А теперь стала известна и точная дата грядущей свадьбы. И хотя в уже разосланных гостям приглашениях пока что не обозначено место бракосочетания, благодаря  информации, полученной от инсайдера, фанаты узнали, где состоится торжество. Причем, по словам информатора, свадебные приглашения оформлены изысканно, и упакованы в коробочки в стиле Тиффани. Об этом сообщает издание Page Six. Как следует из приглашений, 40-летняя Пэрис наконец-то станет официальной супругой своего любимого 11-го ноября. Причем, свадебный банкет, как утверждает инсайдер, пройдёт в доме ее покойного дедушки - Баррона Хилтона, в Калифорнии. Несмотря на то, пока известны далеко не все детали предстоящей церемонии, как рассказал информатор свою долгожданную свадьбу Пэрис решила отметить с большим размахом. Планируются целых три вечеринки, одна из которых будет тематической - в стиле карнавала, и пройдёт в Санта-Монике. Как известно,  оба – и жених, и невеста, пойдут под в первый раз. 

На днях Картер и его невеста уже отгуляли на объединенном мальчишнике-девичнике в Лас-Вегасе, о чем они поведали на своих страничках в социальных сетях. Их праздничный уикэнд прошёл в нескольких развлекательных заведениях города, включая Area15 и ночной клуб Zouk, где выступал диджей Тиеста. А в завершение праздника, жених и невеста устроили ужин в Resorts World в Лас-Вегасе. Что же касается помолвки Пэрис и Картера, то, как уже сообщалось, пара обручилась в день рождения Пэрис — в феврале этого года. Тогда счастливая Хилтон поделилась фото с этого мероприятия, прошедшего на тропическом острове, где по случаю ее личного праздника собрались родные и друзья Пэрис.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх