На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Александр Васильев: «На «Новой волне» всех чешут под одну гребенку»

Из года в год наш постоянный эксперт Александр Васильев делает традиционный обзор звездных нарядов на музыкальном конкурсе «Новая волна». Кому достанется очередная порция критики от историка моды? Нюше, Николаю Баскову, Наташе Королевой, Лолите?

«Должен заметить, — начинает рассказ историк моды, — что многие наши звездные дамы исправляются и меняются в лучшую сторону. Любительницы мини и откровенных декольте поняли суть моих замечаний, как бы больно они не били по их самолюбию. Ведь большинство моих претензий сводились к одному: певица должна в первую очередь показывать зрителям свои вокальные способности, а не объем бюста и длину ног. И для того, чтобы не стать мишенью для критики, лучше себя не обтягивать в трикотаж со стразами. Проблема, которая стоит сейчас остро, — это не платья, а однообразие причесок. Я обратил внимание на то, что почти все наши певицы выбрали одну и ту же укладку. Это закрывающие плечи распущенные волосы, часто выглаженные специальным парикмахерским утюжком. 

У некоторых волосы завиты в локоны. Как будто их всех чесали под одну гребенку. Или, может быть, с ними работал один мастер? Неужели при таком обилии талантливых стилистов, при таком количестве призеров международных конкурсов ни у кого не хватает ума изобрести что-то новое и оригинальное, неожиданное и звездное? Я считаю, что на «Новой волне» было продемонстрировано полное отсутствие фантазии. Что это? Творческий тупик парикмахеров? Ну и не могу не упомянуть отдельно образы Николая Баскова. Я просто не понимаю, почему певец с таким приятным тембром голоса, с такой внешностью постоянно наряжается в костюмы для спектаклей ТЮЗа или Центрального детского театра?»

Рюши не для Нюши

«Нюша — любимица миллионов. Ее обожают поклонники. Длина и цвет платья мне нравятся. Бежевый в тренде. А вот фасон неудачный. У платья есть дефект: три этажа рюшей, которые абсолютно лишние. Они суживают нижнюю часть платья и создают ненужный эффект монументальности. У певицы стройная фигура. А из-за этих рюшей бедра выглядят массивно, так же как и грудь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх