На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 29 января — 4 февраля

ВОДОЛЕЙ

Ощущение того, что вы как-то выпали из потока жизни и событий, может не покидать многих представителей вашего знака на протяжении недели. Не беспокойтесь, это временная ситуация. И тем более не пытайтесь ее переломить энергичными действиями: скорее всего, вы лишь наделаете ошибок. Займитесь лучше домашними делами: нынешний период превосходен, например, для ремонта и покупок в дом.

ОВЕН

Вам может быть куда комфортнее в компании с компьютером или телефоном, чем в личном общении в первой половине недели — это достаточно напряженный период. После среды вы почувствуете себя более уверенно, однако не стоит торопиться с важными шагами и решениями. Наиболее удачный день — пятница, выходные же стоит провести тихо и по-домашнему.

ТЕЛЕЦ

Вы можете быть заняты передачей своих знаний и умений другим людям. Не исключено, что вы, например, готовитесь к переходу на другую работу и вводите в курс дела того, кто заменит вас. Либо наконец-то научились делегировать полномочия и хотите снять с себя часть обязанностей. В домашней жизни возможно недопонимание с близкими, чья откровенность может показаться вам излишней.

БЛИЗНЕЦЫ

Дети, а также те, кто моложе вас либо полностью от вас зависят, будут требовать серьезного внимания на протяжении всей недели. Особенно важно помнить об этом в понедельник—среду. В четверг вы можете грешить поспешными действиями, позаботьтесь о том, чтобы ваши поступки были обдуманными. Пятница благоприятна, а выходные более всего подходят для самосовершенствования.

РАК

Любые встречи, переговоры и объяснения лучше назначить на понедельник—вторник: в эти дни вы будете чрезвычайно красноречивы. В среду и четверг вам, возможно, предстоит иметь дело с неприятными вопросами, но ваше упорство и проницательность помогут разрешить их наилучшим образом. Пятницу нужно посвятить любимым. На выходные особых рекомендаций нет, они пройдут хорошо.

ЛЕВ

Хотя это и противоречит вашей львиной натуре, на предстоящей неделе вы будете избегать лидерских позиций и излишнего внимания к собственной персоне. Скорее уж вас устроит роль теневого лидера, человека, охотно выполняющего распоряжения, которые он сам же и нашептал на ухо боссу. Кроме того, на неделе можно ожидать важных позитивных перемен в состоянии ваших финансов.

ДЕВА

Было бы здорово, если бы эта неделя начиналась сразу со вторника — понедельник для вас определенно неудачен. В дальнейшем же все выглядит довольно оптимистично. Особенно интересными могут оказаться беседы с друзьями — кто-то из них сейчас снабдит вас контактами отличных врачей, массажистов или косметологов либо поделится секретами на редкость эффективной диеты.

ВЕСЫ

Даже если вы не занимаетесь творчеством, большая часть недели может быть посвящена поискам вдохновения. Вам необходимо переключиться, выйти из потока привычных мыслей и действий, чтобы обрести верные идеи и решения. Хороший вариант — поход на интересную выставку или спектакль. После среды вы можете отыскать новые источники заработка либо способы удачного вложения средств.

СКОРПИОН

На неделе возможны масштабные перемены, которые затронут сферу ваших профессиональных интересов или образ жизни. Не беспокойтесь, но и не обольщайтесь — беды не случится, но к изменившимся условиям придется привыкать, и это будет не то чтобы совсем легко. Среда и четверг удачны, в пятницу и выходные следует быть максимально внимательными и заботливыми в отношении своих близких.

СТРЕЛЕЦ

Личные отношения могут на неделе занимать вас куда больше любых профессиональных задач. Это, возможно, и неплохо, но постарайтесь не уйти в личную жизнь совсем уж с головой — в противном случае есть риск наделать нелепых ошибок даже в самых простых рабочих делах. Тем более что на протяжении всей недели особенно важно будет сохранять внимание к деталям и мелочам.

КОЗЕРОГ

Заглянув в свой календарь, органайзер или ежедневник, вы на этой неделе можете с удовольствием констатировать, что все планы на январь не только выполнены, но и перевыполнены. Но не время почивать на лаврах, ваш успешный период продолжается, не бойтесь ставить новые амбициозные цели. В четверг—пятницу кто-то из ваших друзей или близких может нуждаться в помощи и даже защите.

РЫБЫ

Неделя исключительно важна с точки зрения личных отношений. Многие из вас встретят сейчас тех, кого давно мечтали встретить, или услышат слова, которых давно ждут. В делах удачны среда и четверг, когда можно добиться максимальных результатов с минимальными усилиями. В пятницу и выходные не слишком увлекайтесь демонстрацией своего благополучия или погоней за его символами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх