На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ход конем. Микелла Абрамова записала дуэт с Ержаном Максимом

Видео из студии звукозаписи появилось на официальном канале Алсу.

Что еще можно было придумать, чтобы смягчить гнев телезрителей и интернет-пользователей из-за победы дочери Алсу — десятилетней Микеллы Абрамовой — в шоу «Голос»? Пригласить Ержана Максима в студию звукозаписи, чтобы талантливый юный певец спел вместе с победительницей проекта. Именно это, судя по всему, и сделали Алсу и ее муж Ян Абрамов. Видеозапись дуэта появилась на официальном youtube-канале певицы. Алсу (или ее представители), предусмотрительно отключила возможность комментировать ролик, но ее опасения были напрасны. На сей раз Интернет-пользователи реагируют на дуэт Микеллы и Ержана весьма благосклонно. Лайков больше, чем дислайков в четыре раза.

Тем временем, все больше поклонников шоу приходит к выводу, что Ержан выиграл от скандала, разразившегося после объявления результатов финала «Голоса», гораздо больше, нежели сама Микелла. Мальчика узнала вся страна, а накануне стало известно, что его продвижением займется Игорь Крутой. Известный композитор пригласил артиста учиться в его Музыкальной академии. «Я давно мечтал познакомиться с Игорем Крутым. После прослушивания в студии он предложил мне продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение! — рассказывал Ержан. — Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я смогу не только качественно улучшить мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх