На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Антон Беляев впервые стал отцом

Супруга Антона Беляева Юлия родила мальчика. Малыша назвали Семеном, но певец уточнил, что они с женой будут называть его Саймоном. «Bec — 3680 г, рост — 53 см. Рождался 24 часа. Здоров. Мама тоже в порядке», — сообщил новоиспеченный отец.

В честь рождения сына Антон опубликовал в Сети свою новую песню: «Я написал ему колыбельную, и это вылилось в благотворительный проект», — написал Беляев. Сингл называется Undercover.

Напомним, что о беременности Юлии Беляевой стало известно в январе этого года.  Влюбленные сообщили о скором пополнении в семье в своем Инстаграм. Находясь на отдыхе на Мальдивах, Антон поделился фотографией своей возлюбленной с заметно округлившимся животом. «Кое-кто теперь кое-кто», — подписал фото артист.

Спустя время супруги решили рассекретить пол первенца. Также Юлия признавалась, что склонна к экстравагантным вариантам имен, а ее муж отдает предпочтение более классическим вариантам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх