На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Водянова сбежала из Парижа в Индию

«Глаза воссоединяются с душой», — говорит супермодель.

Наталья Водянова

36-летняя Наталья Водянова лучше всех знает, как подчеркнуть достоинства своей фигуры. Супермодель часто отдает предпочтение элегантному стилю и утонченным образам, которые невероятно ей идут. Вчера Наталья опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она предстала в бежевом платье, расшитом камнями, от Dior. Гадать, какое же событие стало поводом для ее очередного столь эффектного выхода в свет, поклонникам Водяновой долго не пришлось. Снимок звезда подписала смайлами в виде обручального кольца и изображения невесты: модель прилетела в Индию, где и состоится торжество, на которое ее пригласили (кто же станет главным участником события, пока неизвестно).

«Я снова в Индии. Глаза воссоединяются с душой»,— рассказала модель вчера поклонникам.

Позже Водянова опубликовала снимок с американским художником Джеффом Кунсом, который тоже оказался в числе приглашенных на свадьбу, а также поделилась деталями своего образа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх