На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эксклюзив! Настасья Самбурская пострадала от нападения влюбленного фаната

Агрессивный поклонник швырнул кирпич в ее машину.

Настасья Самбурская Филипп Гончаров

Поклонники звезд бывают разными. Одни добавляют сил и энергии своим восхищением и комплиментами, а другие представляют реальную угрозу для жизни.

Настасья Самбурская рассказала, как недавно пострадала от агрессии влюбленного фаната.

«Один «влюбленный» недавно швырнул кирпич в мою машину. Мы ведь не защищены, у нас нет закона, как в Америке, что нельзя приближаться на 50 метров. То есть он бросил камень, испортил машину, а мне говорят: «Если бы он сказал: «Я тебя убью», то это была бы угроза жизни. А так это хулиганство». Ждут, когда убьет... Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни» — рассказала Настасья в эксклюзивном интервью журналу «7Дней».

Актриса была вынуждена нанять охранников, чтобы спасаться от таких неадекватных людей.

«Один парень каждый день пишет мне в Интернете как своей любимой женщине, достаточно пошлые вещи. Я, естественно, ему не отвечаю, но, видимо, у него какие-то видения. Потом он приходит фотографироваться со мной, и я прошу охранника, чтобы меня от него оградили…», — говорит Самбурская.

В Instagram звезды тоже хватает неадекватных подписчиков. Так что Самбурская даже завела доску «Доску позора», где выставляет фото людей, которые приходят  страничку с оскорблениями.

«Можно сказать, я учу хамов манерам… Бывает, кто-то еще пытается меня на место ставить, пишут: «Ты же выбрала эту профессию, должна быть готовой». К чему я должна была быть готовой? Когда я начала учиться на актрису, соцсетей не существовало. Они активно стали развиваться в 2008 году примерно... То есть стало появляться очень много второстепенных обстоятельств, связанных с актерской профессией, которые неплохо было бы начать преподавать в театральном институте, чтобы студент изначально был готов ко всем испытаниям».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх