На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Яны Чуриковой получила первый новогодний подарок

Яна Чурикова с дочкой Тасей Фото: Юрий Феклистов Екатерина Варнава Фото: Юрий Феклистов

На премьеру нового новогоднего ледового шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король» знаменитости пришли с детьми — ведь это новогоднее шоу предназначено прежде всего для семейного просмотра. Для дочки Яны Чуриковой Таси представление стало первым новогодним подарком от мамы.  «Мы с дочкой восхищаемся тем, что в спектакле участвуют столько олимпийских чемпионов и они показывают свои коронные элементы», —  говорила Чурикова.

Катерина Шпица Фото: Юрий Феклистов Ольга Ломоносова с дочками Варварой и Александрой Фото: Юрий Феклистов

И действительно, в роли Мышиного короля, например, выступил Алексей Ягудин. Романтической парой — Щелкунчиком и девочкой Машей — стали Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина. «Мы стараемся поддерживать в дочерях веру в чудо и в Деда Мороза, — говорили Ягудин и Тотьмянина. — Когда мы стали родителями, то теперь смотрим на мир глазами детей...». 

Владимир Яглыч Фото: Юрий Феклистов Диана Арбенина с сыном Артемом и дочкой Мартой Фото: Юрий Феклистов

Посетили представление и участники ледовых телешоу, которые подружились с Авербухом и его командой за время выступлений на экране — например, Владимир Яглыч, который отметил сложнейшую сценографию и яркие костюмы (которые, как оказалось, создали французские дизайнеры), и Катерина Шпица (пока актриса общалась с коллегами, ее сын с бабушкой затерялся за декорациями — мальчику было очень интересно увидеть закулисье спектакля).

Жора Крыжовников с семьей Фото: Юрий Феклистов Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин Фото: Юрий Феклистов

Екатерина Варнава призналась, что отложила все дела, которых перед Новым Годом всегда много, ради того, чтобы посмотреть новый проект Авербуха. «Щелкунчик и Мышиный король» будет идти в ледовом Дворце ВТБ до Рождества.

«Это новое шоу в моей карьере является одним из самых дорогостоящих и зрелищных, — признался после премьеры Илья. — Идею поставить «Щелкунчика» я вынашивал долгое время, сложно было найти подходящий момент для реализации проекта. «Щелкунчик» – это абсолютная классика. Речь идет о самых разных постановках – ледовых, балетных, театральных. А когда работаешь с классикой, то на твоих плечах всегда лежит огромная ответственность...»

К слову, сказка Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», на основе которого в свое время был создан балет Чайковского, в уходящем году отметила юбилей — двести лет со дня выхода в свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх