На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Яна Рудковская ответила на критику звездных детей, участвующих в модных показах

Продюсер была поражена тому, сколько злобы и ненависти вылилось на малышей.

 27 марта в Москве состоялся показ новой коллекции для детей Галины Юдашкиной. Естественно, коллекцию представляли дети, среди которых было много отпрысков из звездных семей. Настоящий фурор произвела дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В показе также участвовали сын Яны Рудковской, дочь Татьяны Навки, дочка Жасмин, дети Филиппа Киркорова, Юлии Барановской и многих других звезд. Неожиданно после модного показа на звездных отпрысков обрушилась просто волна негатива и критики.

Яна Рудковская выступила с гневной отповедью завистникам и недоброжелателям.

«Выставила в сети видео, где радостная Алла Борисовна хлопает, сосредоточенные малыши проходят под пристальным взглядом фотографов и зрителей в новой коллекции одежды... Казалось бы все отлично! Но нет, снова злобные и завистливые комменты под видео детей: «Там только богатые и знаменитые». И все в таком роде. Знаменитые были: Лиза Галкина, дети Филиппа Киркорова, дочка Тани Навки и Жасмин, Маша Михайлова, дети Юлии Аршавиной... Остальные дети — спортсмены. На любом показе мира давно существует такая система — привлечение известных селебрити наряду с моделями».

Отдельно Яна выступила в защиту своего сына. Она подчеркнула, что детям звезд тоже приходится много работать, что победы даются им нелегко.

«Наши дети не виноваты, что они родились в таких семьях. Мой сын не сидит и не играет с утра до вечера в планшет, а пашет на тренировках, чтобы гордо носить свою спортивную известную фамилию. Так как если все будет иначе, его просто заклюют в этом жестоком мире таких взрослых!»

На фото: Вчера на чудесном детском показе @yudashkin_kids ??? #надеждапескова #татьянанавка #юдашкина #мода #детскаямода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх