На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезды «зажгли» на фестивале «ЖАРА» в Дубае

Весь цвет отечественного шоу-бизнеса собрался на берегу Персидского залива.

Юрий Феклистов

Международный музыкальный фестиваль ЖАРА проходит с 2016 года, однако, впервые мероприятие состоялось за пределами стран СНГ. 3 мая на территории одного из лучших отелей Дубая - Rixos Premium Dubai выступили самые яркие представители российской сцены — Григорий Лепс, EMIN, Леонид Агутин, Валерия, Егор Крид, Жасмин, Александр Панайотов, Иванушки International, Artik & Asti, Время и Стекло, MARUV, Ольга Бузова, Альбина Джанабаева, Александр Панайотов, Слава, Rodriguezzz, Рита Дакота и многие другие! 

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

Фестиваль также посетили многие звездные гости, среди которых были Татьяна Навка с мамой и младшей дочкой Надеждой, Араз Агаларов, Борис Ротенберг с семьей, Ксения Бородина, Артем Сорокин и многие другие.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

На берегу Персидского залива, на пляже Jumeirah Beach Residence была установлена масштабная сцена. 3 тонны сценического оборудования, 300  трех тысяч зрителей стали свидетелями грандиозного концерта на открытом воздухе, который длился более 5 часов, такого Арабские Эмираты еще не видели! ЖАРА в Дубае объединила любителей российской музыки — весь пляж, который был трансформирован в зрительный зал танцевал и подпевал любимым артистам.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

«Наш фестиваль ЖАРА очень перспективный проект и один из самых востребованных фестивалей, поэтому я очень рад, что первым местом для его гастролей мы выбрали именно Дубай, город, отвечающий всем передовым тенденциям. 3 мая получилось очень яркое и музыкальное шоу, на котором выступили самые популярные артисты. Это здорово, что мы собрали столько зрителей в один вечер, поэтому в следующем году будем думать сразу о проведении не одного, а сразу нескольких фестивальных дней», — говорит соорганизатор фестиваля ЖАРА музыкант и бизнесмен EMIN.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

В месте скопления такого количество звезд не обошлось и без «горячих» новостей. Так, в Сети заговорили о романе Ольги Бузовой и Егора Крида, которые после выступления на «Жаре» продолжили свой отдых вместе. Пара везде появлялась вместе и весело проводила время. Фанаты уже окрестили их «кридозубиками» и под этим хэштегом можно найти немало доказательств их близких отношений. Впрочем, все это может оказаться и очередным бизнес-проектом, пиар-историей или банальной дружбой двух ярких звезд.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

Впервые после семейного скандала на публике появился Андрей Григорьев-Аполлонов. Чуть больше недели назад папарацци опубликовали фото-доказательства романа жены «Иванушки» с известным спортсменом. Сперва певец отрицал очевидное, а потом сделал официальное заявление: они с женой взяли «паузу» в отношениях.

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

Некоторые звезды не приезжали на фестиваль специально, а просто отдыхали в соседних отелях в то же самое время. Так, Татьяна Навка вышла на красную дорожку с мамой и дочерью Надей. Певица Жасмин вывела в свет дочку Маргариту. А вот Ксения Бородина, которая приехала в ОАЭ со всей семьей, напротив, посетила концерт в одиночестве, оставив детей на няню и любимого мужа Курбана Омарова.

Юрий Феклистов

Состоялась и негласная битва нарядов звезд. В похожих — черных и прозрачных — платьях появились перед публикой Рита Дакота и Ольга Бузова. Девушки отлично общаются в обычной жизни. В свое время Ольга поддержала Риту в Сети в истории с разводом. Фанаты начали спорить, кому же больше идет столь откровенный наряд — Ольге, которая регулярно занимается спортом и танцами, или Рите, которая недавно призналась, что сделала пластическую операцию, чтобы привести себя в форму после родов. Спорт певице запрещен по состоянию здоровья и она долго не могла принять изменения, которые произошли с ее телом после беременности. Впрочем, спорили фанаты недолго: к выходу на сцену Бузова переоделась в не менее провокационное красное платье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх