На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кристина Асмус стала режиссером

Актриса готовится к съемкам режиссерского дебюта.

Кристина Асмус STARFACE.RU

Кристина Асмус готовится к съемкам режиссерского дебюта. «Два года назад бесконечный поиск и жажда роста привели меня в Московскую школу кино на режиссерский факуль­тет под руководством Алексея По­погребского, — говорит актриса. — В рамках учебы я сняла документальный фильм, рекламу, сериал и множество игровых работ. А сейчас готовлюсь к съемкам дебютного фильма в жанре фантастики».

Недавно в жизни Кристины случилось еще одно приятное событие. Вместе с Гариком Харламовым она отметила 5-летие семейной жизни. По этому поводу звезды обменялись в Сети очень милыми и необычайно подробными признаниями в любви, что привело всю армию их фанатов в восторг.

«Кто бы что ни говорил и ни домысливал за нас, но факт налицо! — написал Гарик. — У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании! «Деревянная свадьба»! Звучит, конечно, по-идиотски, словно под венец идут Буратино и сборная России по футболу, но по факту очень прикольно. Спасибо, любимая моя, за то, что все это время рядом, за супердочь и супержизнь! Люблю тебя и все, что с тобой связано! Едем дальше! Брависсимо и Виват!!!»

«Сегодня у нас с Гариком деревянная свадьба, — пишет Асмус. — Ровно 5 лет назад мы поженились. Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда... Будто и не было ничего до мужа... Мы так приросли друг к другу! Да, 5 лет брака, возможно, не так много. Но я однозначно могу сказать, что бы ни было, Гарик — мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом равняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью. Но! За свою семью ты рвёшь так, как ни за что в этой жизни. Ты просто суперидеальный любящий отец! Мне так повезло... Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на всё, но с тобой можно договориться — и это круто! Ты умеешь слушать и слышать, я обожаю в тебе это. Мы много разговариваем, много «безбашенничаем», ходим по кафешкам и кино, в гости, обожаем путешествовать, ходить на концерты, мы всё любим делать вместе. Ты сверхталантлив, сверхдобр и сверхкрутой друг!!! Мне просто очень хорошо с тобой... Давай и дальше так легко! Моя крепость! Люблю пипец...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх