На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

5 модных покупок лета 2019, без которых не обойтись

Главные тренды этого сезона помогут составить крутой капсульный гардероб.

Стильная обувь и сумка позволят расставить правильные акценты и преобразить образ, составленный из базовых вещей или тех, что вы носите уже несколько сезонов. Также среди желанных покупок лета – новое платье или сарафан, которых мало в гардеробе не бывает.

Модные платья лета 2019

Платья в спортивном стиле, похожие на теннисные, – главный тренд сезона. Они будут отлично смотреться не только с кроссовками или кедами, но и с сандалиями в спортивном стиле.

Marc O'Polo
Calvin Klein Jeans

Платья-рубашки на пуговицах или без – по-прежнему среди фаворитов. Удобный вариант для городского лета или на случай экскурсионного отдыха. Также хорошо будет смотреться сарафан на пуговицах, под низ можно надеть футболку – для городского образа.

Monki
Fikkson

Для вечерних выходов подойдут лаконичные кружевные платья или яркие платья с модными принтами. Длина – по колено или чуть ниже.

By Malene Birger
Luisa Cerano
Michael Michael Kors
Marc Cain

Модные бикини 2019

Мы уже успели обсудить, какие слитные купальники стоит выбрать в этом сезоне (об этом можно прочитать в этой статье). Что касается бикини, то здесь ставка делается на стильные цветовые решения. Среди явных фаворитов – неоновые оттенки и цветочные принты. Интересный факт, что по данным глобальной поисковой системы для предметов моды Lyst.com.ru за последние 3 месяца яркие купальники искали на 96% чаще. Особой популярностью пользовались лаймовый и неоново-желтый цвета.

Guess
Agent Provocateur
Incanto
Women'secret

Модные сумки лета 2019

1 - Zara, 2 - Coccinelle, 3 - Nannacay (net-a-porter.com), 4 - Mango, 5 - Kayu (net-a-porter.com), 6 - Aquazzura, 7 - Coccinelle, 8 - Cilt Gaia (aizel.ru)

Плетеные сумки – абсолютный must have этого сезона. Если в прошлом году популярностью пользовались сумки-сундучки, то в этом самые разные модели: и похожие на круглые шляпные коробки, твердой или мягкой фактуры, и вместительные шопперы, и клатчи. Среди явных фаворитов – сумки с декоративными помпонами или веселой подкладкой с модным принтом сезона (например, виши или горошек). К сумкам из рафии также добавились модели из бамбука, которые идеально держат форму и выглядят очень эффектно.

Модные босоножки 2019

1 - Tamaris, 2 - Geox, 3 - Trussardi Jeans, 4 - Longchamp, 5 - Premiata, 6 - Baldinini (NoOne), 7 - Michael Michael Kors

Эспадрильи на танкетку или невысокой платформе, замшевые гладиаторы, босоножки на плоском ходу или невысоком квадратном каблуке, босоножки в спортивном стиле в подошвой, будто позаимствованной от кроссовок – главные объекты желания этого лета. Делайте ставку на классические цветовые решения или модные оттенки сезона. 

Стильные и практичные дорожные аксессуары

1 - Mandarina Duck, 2 - Longchamp, 3 - American Tourister, 4 и 5 - Samsonite 

Представить летний отпуск без соответствующего гардероба сложно, а еще его нужно заботливо упаковать в чемодан. Если вы в поиске подходящего варианта, стоит присмотреться к новинкам этого сезона. Например, бренд Mandarina Duck в этом сезоне продолжает сотрудничество с итальянским фэшн-блогером Кьярой Ферраньи. В их новой совместной коллаборации появились яркие чемоданы Popsicle модных неоновых оттенков розового и зеленого яблока. Сами чемоданы с секретом – они сделаны из прозрачного пластика, а внутри – цветной чемодан из ткани. Поэтому цвет чемодана можно менять по настроению. А для ручной клади можно выбрать вместительную сумку или стильный рюкзак, который при желании можно потом использовать как спортивную сумку для формы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх