На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 12 апреля, пятницу

День безграничных возможностей.

Наконец-то он настал! Этот добрый, удачный, благоприятный день! Есть возможность плодотворно поработать, провести деловые встречи, начать новые проекты, несмотря на то, что в пятницу обычно не хватает энергии и сосредоточенности. Благоприятными днями надо пользоваться, потому что, положа руку на сердце, их меньше, чем хотелось бы.

Этот лунный день особенный. Все, что сделается в него, в будущем вернется удвоенным. Поэтому наполните пятницу позитивными событиями, действиями и эмоциями. Не позволяйте себе заниматься в самокопанием в одиночестве, выяснять отношения, раздражаться и слать проклятья. Не подавайте заявления в суд, не принимайте разрушительных решений и не берите деньги в долг. Возьмете, и ваш долг, странным образом, станет в два раза больше.

Излучайте радость и счастье, дарите другим людям улыбки и свою любовь, оказывайте знаки внимания, покупайте подарки, готовьте вкусные ужины и принимайте гостей. Наслаждайтесь жизнью!

Если вы днем раньше послушались совета нашего лунного календаря и отложили поездку, не разбирайте чемоданы: теперь уже можно отправляться в путь. Долгих вам отпусков и приятных путешествий!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх