На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эдита Пьеха о своем диагнозе: «Не дождетесь!»

Эдита Пьеха ИТАР-ТАСС

Некоторое время назад Эдита Пьеха была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга. Сообщалось, что у 80-летней артистки случилось обострение после перенесенного простудного заболевания. На днях же стало известно, что Народная артистка попала в патовую ситуацию. Певица якобы осталась без поддержки родных.

Эдита Станиславовна находится в медицинском учреждении на общих условиях (в палате на шесть человек) и без нужных лекарств, необходимых для выздоровления. У Пьехи диагностировали обострение бронхита. По слухам, артистку не навещают близкие: дочка и внуки, так как все находятся в разъездах. 

«Бронхит, просто достал. Бронхит очень сильный. И по ночам кашляю. Журналисты без конца звонят — не умерла еще? Нет, не дождетесь!» — заявила она в программы «Ты не поверишь!», репортеры которой навестили артистку в больнице и привезли необходимые лекарства. Стас Пьеха, с которым связались журналисты, ответил, что у его бабушки "обычное ОРЗ, которое перешло в бронхит, как у всех". 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх