На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Любовь Толкалина оценила дочь Кончаловского

Актриса познакомилась поближе со своей родственницей.

Любовь Толкалина и Наталья Кончаловская

В Москве прошел фестиваль независимых российских кинематографистов «ОСЕНЬ кинофест». В составе жюри игрового и документального кино помимо продюсера Евгения Гиндилиса, режиссера Василия Сигарева оказалась и актриса Любовь Толкалина. Просмотрев конкурсные фильмы, жюри приняло решение внести изменения в объявленные ранее номинации, и по итогам голосования список призеров, объявленный на закрытии фестиваля, получился следующим: с формулировкой «За пробу пера на новом поприще» гран-при получил фильм «Прощай, любимый» и все три его автора: Александр Цыпкин, Павел Капинос и Ксения Раппопорт. «Лучшим документальным фильмом» стала лента «Дорога в Болливуд» Олега Блинова и Романа Катышкина. Приз в номинации «За работу с актерами» был вручен молодому режиссеру Наталье Кончаловской, автору фильма «Весна». 

Любопытно, что Наталья – дочь Андрея Кончаловского от его четвертой жены, диктора телевидения Ирины Мартыновой, с которой известный режиссер познакомился на кинопробах в 1987 году. Таким образом получается, что Любовь Толкалина, бывшая гражданская жена сына Кончаловского от первого брака Егора, оценила работу своей родственницы. Ведь для дочери Любы и Егора Наталья – тетя. 

Члены жюри Евгений Гиндилис, Василий Сигарев, Любовь Толкалина с победительницей конкурса в номинации «Фильм, снятый на iPhone» Натальей Таран

Основатель и куратор фестиваля Ольга Столповская перед началом вручения призов поблагодарила всех и сказала: «Осень – пора подведения итогов, время праздновать кино-урожай и восхищаться тем, что выросло в нашем кино за сезон. Мы стараемся поддерживать таланты на старте, чтобы они не свернули с пути, не изменили себе». Церемонию награждения завершил концерт рэп-исполнительницы Аси Лисиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх