На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жади из «Клона» и другие звезды, которые зря покрасились в блонд

Им больше идет быть брюнетками.

Джованна Антонелли pinterest

Когда женщина хочет изменить свою жизнь, она меняет цвет волос. Но не всегда такие эксперименты бывают удачны. Звезды из нашей подборки решили кардинально измениться, но, как говориться, не получилось. Почему этим знаменитостям не идет блонд, и какой цвет волос для них идеален, рассказал Алексей Нагорский, творческий партнер L’Oreal Professionnel, звездный стилист.

Елена Темникова

Елена Темникова @lenatemnikovaofficial
Елена Темникова @lenatemnikovaofficial

Недавно Лена удивила фанатов, опубликовав фото, где у нее платиновый блонд с темными корнями. Звезда никогда так радикально не экспериментировала с имиджем. Лена предпочитала краситься в шоколадный цвет и различные вариации из этой палитры. Фото она подписала: «Новый макияж, совсем не похожа на себя». Фолловеры не оценили такого преображения, даже видавший виды Сергей Лазарев прокомментировал: «Ну, нет».

Сейчас Лена снова пребывает в темном оттенке, возможно, тогда она преобразилась для съемок и Темникову просто украшал парик. Но этот эксперимент показала, что в блонд Лене краситься не нужно.

Мнение эксперта: «Ей идут оба варианта. С темными волосами девушка более контрастная и запоминающаяся даже при минимуме макияжа. А вот со светлыми волосами и нейтральным мейкапом лицо «теряется». Хорошо, что остались темные корни, это даёт хоть какой-то контраст. В целом, такой блонд Лене идёт, он хорошо сочетается с тоном ее кожи, но я все же голосую за темные волосы, с ними эффектнее.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva

Шокировала всех, когда предстала перед фанатами в новом образе – Ляйсан стала платиновой блондинкой. Мнения по поводу преображения среди фолловеров разделились: кто-то назвал Ляйсан роковой женщиной, а кто-то бледной молью. Обычно Утяшева выглядит очень ярко даже без макияжа, но светлый оттенок волос, будто «задвинул» ее на второй план, звезда совсем потерялась с этим цветом.

Стоит отметить, что это не первый эксперимент Утяшевой над собой. Она долго была брюнеткой, а потом резко перекрасилась в рыжий — и этот оттенок, по мнению фанатов, тоже был ей не к лицу.

Мнение эксперта: «Ей очень идёт натуральный цвет волос с добавлением тёплых каштановых и медных оттенков. Если и переходить в блонд, то надо тоже придерживаться политики тёплых оттенков. Серовато-бежевый — совсем не ее: лицо по цвету «сливается» с волосами, не хватает контраста. Если бы Ляйсан выбрала оттенок потеплее (с легким золотистым нюансом, тёплый бежевый или светлый медный), это было бы куда интереснее, лучше смотрелось с зелёными глазами и не делало бы лицо серым и усталым».

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли @giovannaantonelli
Джованна Антонелли Инстаграм

Убежденная брюнетка Джованна осветлялась постепенно: сначала она сделала симпатичное окрашивание омбре, где цвета плавно перетекали от темных к светлым, это освежило образ. Но, вдруг Антонелли решила совсем перейти на «светлую сторону». Своими экспериментами она поделилась с подписчиками в соцсетях. Но снимок, где она платиновая блондинка с короткой стрижкой, очень разочаровал фанатов. В таком образе Джованна появлялась на публике несколько раз. А потом вдруг ее волосы снова стали длинными, а оттенок прежним. Все догадались, что звезда участвовала в каком-то проекте и просто носила парик. И очень хорошо, что это были ненастоящие волосы.

Мнение эксперта: «Вариант Джованны, который подходит ей идеально: глубокие темные корни, рассветление по длине. Даже если бы она сделала окрашивание полностью в тёмный, было бы круто. Тёплый total blond абсолютно не ее история. Надо делать его чище, уводить в платину, стальной цвет — холодные оттенки компенсировали бы розоватый подтон кожи. Золотистый же цвет упрощает образ и выглядит так, будто Джованна покрасилась сама».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх