На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Распад «Уральских пельменей» на ТВ отменяется!

Поклонники шоу получили радостную весть.

Юлия Михалкова, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников Instagram.com

«Уральские пельмени» распались! Эта новость взбудоражила сотни тысяч поклонников популярного шоу. Выяснилось, что коллектив покинули сразу три ключевых актера — Андрей Рожков, Вячеслав Мясников и Юлия Михалкова. И, как оказалось, довольно давно. Рожков и Мясников даже уже организовали собственное шоу под названием «Ваши пельмени», с которым успешно гастролируют по стране и собирают полные залы.

Однако не все так плохо! Как выяснилось, телеверсия «Уральских пельменей» никак не пострадает от ухода артистов, потому что они там... остаются. Об этом сообщает «КП» и подтверждает сам Мясников.

«Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Состав приезжающих артистов «Уральских пельменей» смотрите на афишах. А если вы хотите увидеться с нами, то приходите на наши съёмки в Москве», — резюмировал Вячеслав.

В ближайшее время на телеэкранах любимых «пельменей» в полном «звездном» составе можно будет увидеть в новогоднюю ночь. С вечера и до самого утра на канале СТС зрителей ожидает праздничный марафон. На ТВ выйдут новогодние выпуске разных лет, в том числе и новый, который снимали совсем недавно. Следующие съемки для СТС состоятся только в феврале. И на них также можно будет насладиться выступлением всех звезд шоу. А вот на гастролях и корпоративах действительно «Уральские пельмени» выступают без Мясников, Рожкова и Михалковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх