На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Федор Бондарчук ждал этого события долгих 15 лет

Разделить триумф режиссера не смогла Паулина Андреева.

Федор Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Михеева Предоставлено организаторами мероприятия

2 октября в Московском Театре Мюзикла состоялась Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств. В конкурсе принимают участие производители телевизионных программ (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и объединения), а также телеканалы — производители собственных программ. 

Яна Поплавская Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Стриженова Предоставлено организаторами мероприятия

Вручение наград ТЭФИ в номинациях категории «Дневной эфир» и «Вечерний прайм» прошли в один день. Главной целью телевизионной премии ТЭФИ является сохранение и развитие лучших традиций российского телевидения.

Юлия Барановская Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов Предоставлено организаторами мероприятия

Заветные статуэтки получили Федор Бондарчук, Борис Корчевников, Дмитрий Губерниев, Яна Троянова, Анна Михалкова, Иван Ургант и многие другие. Анна Михеева получила награду за роль в сериале «Обычная женщина» канала ТВ-3, награду в другой номинации каналу обеспечила Яна Троянова как ведущая шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Искренне радовалась за себя и за Ивана Урганта Алла Михеева, унесшая с собой приз в номинации «Лучшее юмористическое шоу» за программу «Вечерний Ургант».

Федор Бондарчук Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Предоставлено организаторами мероприятия

Федор Бондарчук, ставший лучшим интервьюером, признался, что ждал  эту награду долгих 15 лет — ровно столько существует его программа «Кино в деталях», из-за которого он и одержал победу в номинации. Радость режиссера в этот день не смогла разделить его жена Паулина Андреева. Это случилось из-за работы, сейчас актриса занята на съемках фильма Алексея Учителя «Цой 47».

Борис Грачевский Предоставлено организаторами мероприятия
Ксения Собчак, Константин Богомолов Предоставлено организаторами мероприятия

Искренне гордились и Сергеем Буруновым, одержавшим победу в номинации «Лучший актер телевизионного фильма/сериала» за «Полицейского с Рублевки».

ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Премия была учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет Индустриальных Телевизионных Премий.

Елена Подкаминская Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх