На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Это красиво: Елизавета Боярская снялась в фотосессии в стиле «ню»

Елизавета Боярская @tarasovm Instagram

Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в обнаженном виде у фотографа Михаила Тарасова, который специализируется на съемках в стиле «ню». Ничего «лишнего» пользователям Сети актриса не продемонстрировала: те фото, которые в итоге увидели поклонники были удачным образом обрезаны. Однако поклонники все равно оценили смелость Боярской.

«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — «понять и простить». В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь «вспомогалочкой» в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами - и это очень круто, как впрочем и с любой нормальной и интересной девушкой», — прокомментировал съемку фотограф. 

Елизавета Боярская @lizavetabo Instagram Елизаветы Боярской

Елизавета работой осталась довольна ничуть не меньше автора фотосессии. Это была её не первая работа с этим фотографом, но прежде она не решалась обнажиться в кадре. «Богиня», «Хрупкая, нежная, изящная, талантливая женщина!», «Восторг и восхищение! Какие красивые изгибы... Шея, подбородок, носик.. Просто эстетическое наслаждение!», «Хотелось бы увидеть кадры в полном размере, но это только для мужа, наверное», «Елизавета прекрасна», — восхитились фанаты Боярской.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх