На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Евгении Добровольской получила первую медаль

Заниматься конным спортом было давней мечтой Насти, даже любимыми игрушками девочки были не куклы, а лошадки, которых у нее собралась целая коллекция. Евгения Добровольская привела дочь в Кремлевскую школу верховой езды, где детей ее возраста обучают кататься на пони.  И к первым в своей жизни соревнованиям 6-летняя Настя подошла очень ответственно – много тренировалась, настраиваясь только на победу, стараясь никому, в том числе и родителям, не показывать своего волнения.

«Специально для соревнований мы купили Насте белые перчатки и лосины, а жокейский шлем и пиджак у нас были, ей все очень шло,  - рассказала 7days.ru Евгения Добровольская. — За Настю пришла болеть вся наша семья — мы с папой, бабушка с дедушкой, старший брат Ян, он тоже занимается конным спортом, которым, кстати, увлекся вслед за Настей. Конечно, и наша семья, и родители других детей ужасно волновались. В номинации «Красота в движении» вместе с Настей были представлены пять девочек, и каждая участница, действительно выступила очень красиво. А в честь новогодних праздников всех девочек наградили медалями».

После выступления Настя еще три дня говорила исключительно о соревнованиях, причем не только о прошедших, но и о будущих. Дочь Добровольской — девочка целеустремленная, и на одной медали останавливаться не собирается. «Настя сказала, что ей нужна стеклянная полка для медалей, — продолжает Евгения. — Летом, перед тем, как дочь пойдет в первый класс, в ее комнате будет ремонт, и обязательно сделаем полку для медалей, Настя уже сейчас постоянно об этом напоминает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх