На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Кристина Агилера поделилась серией рискованных снимков

Певица объявила, что почувствовала себя «свободной».

Кристина Агилера Instagram
Кристина Агилера Instagram

Кристина Агилера удивила фанатов неожиданно смелой фотосессией. 37-летняя певица позировала для серии довольно рискованных снимков. На одном из них фотограф запечатлел Кристину в абсолютно прозрачном красном шифоновом наряде. На другом — в пиджаке, спущенном с одного плеча, полностью обнажившем грудь. А еще для одного снимка Агилера позировала и вовсе топлесс!

Эту фотосессию Кристина приурочила к выходу своего нового альбома – Liberation, что переводится, как «Освобождение». «Мне удалось достигнуть такого состояния, что я ощутила себя действительно свободной. И я захотела поделиться своими чувствами с моими поклонниками, мотивировать их на то, чтобы они сбросили маски и стали самими собой, помочь им почувствовать себя комфортно в собственном теле. В последний раз, когда я отправлялась в тур (это было 10 лет назад), я была беременна моим сыном. Мне было очень непросто и я не понимала, как же это женщины с детьми ухитряются работать? И вот теперь, когда я стала уже дважды мамой, для меня настало время вернуться к тому, для чего я родилась на свет!» — так Агилера прокомментировала свою фотосессию.

Кристина Агилера Instagram

Напомним, Кристина воспитывает двоих детей. 10-летний Макс — сын ее экс-супруга Джордана Брэтмана. А маленькая Саммер, которой пока всего три года — плод ее романа с нынешним бойфрендом Мэттом Раттлером, с которым, по слухам, певица тайно обвенчалась в декабре прошлого года. Любопытно, что, как призналась Агилера, ее дочке совершенно не нравится пение мамы. Кристина рассказала: «Когда я на днях распевалась дома, в комнату влетела возмущенная Саммер. «Прекрати сейчас же, ты мешаешь смотреть мне мультик про свинку Пеппу!» — заявила моя дочь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх