На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

57-летняя Шэрон Стоун похвасталась идеальной фигурой

Возраст не властен над голливудской красавицей Шэрон Стоун. В свои 57 лет она выглядит лучше, чем некоторые ее коллеги, которые значительно моложе ее. Актриса чувствует себя более чем уверенно и позволяет себе носить очень смелые наряды. Так, на ежегодном гала-ужине Celebrity Fight Night в Палаццо Веккьо во Флоренции звезда блистала в вечернем платье, которое не оставляло актрисе шансов скрыть свои недостатки.

Наряд белого цвета обтягивал фигуру Стоун, подчеркивая ее подтянутый живот и стройную талию. В платье с «рыбьим хвостом», отделанном пышными оборками звезда выглядела просто ослепительно. Стоун не стала отвлекать внимание от своей внешности крупными украшениями или какими-либо аксессуарами. Единственная эффектная деталь, которую позволила себе Шэрон, — длинные перчатки из зеленой кожи.

В макияже Стоун тоже удалось соблюсти баланс между яркостью и элегантностью. Ровный тон, перламутровые тени и ярко-розовая помада легли в основу вечернего бьюти-образа актрисы.

Недавно, чтобы в очередной раз доказать поклонникам, что женщина может быть красива в любом возрасте, Шэрон Стоун приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Harper's Bazaar, где предстала полностью обнаженной. Автором стильных черно-белых снимков стал фотограф Марк Абрахамс, а из «одежды» на Шэрон можно увидеть только украшения и туфли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх