На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Эвелина Блёданс научилась стрелять из охотничьего ружья

Единственный выходной день на этой неделе Эвелина Блёданс провела в дороге. Завтра у актрисы в Санкт-Петербурге спектакль и в свободное время — вместо того, чтобы просто гулять по северной столице — она отправилась вглубь Ленинградской области, в туристическую деревню Мандроги.

«В теплое время года, когда на реке нет льда, сюда можно доплыть на корабле. Но сейчас пришлось добираться три часа на автобусе. Несмотря на долгий путь, я довольна, что выбралась в это райское место», — говорит Эвелина.

Мандроги включены во многие туристические маршруты, но Эвелина впервые побывала здесь. «Нас учили ткать в городе мастеров, мы сами варили уху на костре и учились стрелять из охотничьих ружей. Сначала по мишеням, а потом мне удалось сбить летящую тарелочку», — похвасталась своими успехами актриса. После забав на свежем воздухе Эвелину с подругами пригласили попариться в настоящую русскую баню.

«Мне кажется, что эти места наполняют какой-то живительной энергией. У меня были очень напряженные дни, я готовлюсь к выпуску своей коллекции Alfa Woman, презентация которой состоится в Москве 23 февраля. Но после посещения Мандроги у меня открылось второе дыхание. Решено: обязательно приеду сюда летом со своим младшим сыном Семочкой», — говорит Эвелина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх