На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сын Марии Мироновой затмит Леонардо Ди Каприо?

Андрей Миронов @mariya_mironova_actress Instagram Марии Мироновой

Мария Миронова на днях рассказала о важных переменах в жизни её сына. — 25-летнего Андрея. По словам актрисы, у него буквально накануне стартовали съемки грандиозного нового проекта, где он исполнит главную роль. Актриса, знакомая с сюжетом картины, предрекает этому проекту большой успех и мечтает, что после выхода фильма на большие экраны к Андрею придет слава не меньше той, которая когда-то «свалилась» на Леонардо Ди Каприо после выхода легендарного «Титаника».

«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский "Титаник". С Богом, сын! Леонардо Ди Каприо, наконец, отправим на заслуженный отдых!» — пожелала Миронова сыну. Вместе с теплыми пожеланиями Мария добавила в свой микроблог первую фотографию со съемочной площадки. 

Мария Миронова с сыном Андреем @mariya_mironova_actress Instagram Марии Мироновой

Помимо съемок в кино, Андрей с 2015 года также служит в Театре им. Вахтангова. Он был зачислен туда вскоре после окончания Театрального института им. Б. Щукина. Многие поклонники знаменитой семьи находят, что юный актер внешне чем-то похож на своего легендарного деда — Андрея Миронова. В этом году, кстати, исполнилось 30 лет со дня смерти Народного артиста РСФСР.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх